С юбилеем!

20 апреля юбилейный день рождения отмечает наша Екатерина Васильевна Непогодина.

Глядя на нее, никогда не догадаешься, сколько ей лет. Всегда жизнерадостна. Заряжает своей энергетикой окружающих, в каком бы коллективе ни находилась. Постоянно генерирует новые идеи по продвижению и развитию каждого начинания.

Рыбхозу «Пихтовка» Екатерина Васильевна посвятила 13 лет. А кажется, что всегда была среди нас. И была. Рa6oтая главой сельской администрации «Большекиварское», принимала самое непосредственное участие в жизни всех жителей Пихтовки. Всегда находила нужные слова, чтобы докричаться до каждого, чтобы обогреть каждого, чтобы заставить задуматься каждого. И к ней прислушивались. Обладая организаторскими способностями, она умело координировала работу социально-культурных учреждений, проводила сельские сходы, решала вопросы по рациональному использованию земель, проводила большую работу по благоустройству населенных пунктов, по организации торговли и бытового обслуживания населения малых деревень. Ее способность сопереживать укрепляла коллектив и в рыбхозе.

Являясь менеджером по персоналу, результативно и оперативно подходила к решению всех вопросов, возникающих в процессе деятельности с работниками хозяйства, пенсионерами и ветеранами труда. Умела спрогнозировать ситуацию. Благодаря чему была избрана председателем первичной профсоюзной организации. Опыт и профессионализм Екатерины Васильевны позволял давать консультации работающим в рыбхозе по вопросам защиты прав как в производственных отношениях, так и в социальной сфере. Профсоюзная организация под руководством Екатерины Непогодиной принимала участие в республиканских мероприятиях, таких как туристический слет, КВН. В 2010 году рыбхоз «Пихтовка» награжден почетным 2 местом в смотре-конкурсе «Лучший коллективный договор организаций АПК России».

Коллеги рыбхоза до сих пор с интересом прислушиваются к ее мнению. Высокий уровень профессиональных и деловых качеств в сочетании с доброжелательностью, чуткостью, внимательным отношением к людям снискали ей заслуженное уважение и авторитет среди односельчан.

Екатерину Васильевну в хозяйстве вовсе не хотели отпускать на заслуженный отдых. «Пора и честь знать. Сколько можно? Детям помогу, рукоделием займусь, в огороде порядок наведу», — от всего сердца отвечает она на многочисленные распросы без обид и сожалений. И отчего-то так тепло становится на душе, что хоть чуточку, но прошел с этим замечательным человеком небольшой отрезок времени. Радуешься, что знакомы.

Екатерина Васильевна, солнечных дней и крепкого здоровья Вам! Сил и бодрости духа! Мы Вас любим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *