С Первомаем!

Весенний день – год кормит. Эти народные слова в условиях сегодняшнего дня приобретают особую актуальность, потому что сельское хозяйство, наряду с медициной, обеспечивает здоровье населения и продовольственную безопасность села, района, республики и страны.

Вся посевная площадь рыбхоза «Пихтовка» составляет почти 6 тысяч гектаров. Полевые работы только стартанули. Но с какой любовью и надеждой на будущее! В хозяйстве нет ни выходных, ни праздничных дней. Сейчас в рыбхозе самая горячая пора. Механизаторы, водители, механики с раннего утра до позднего вечера на полях, практически без перерыва на обед и отдых. Каждый клочок земли уже давно изучен и облюбован ими. Знают: в их руках благополучие хозяйства.

Дорогие земляки!
С праздником Первого мая, праздником Весны и Труда! С праздником вдохновенного и созидательного труда! Жизнеутверждающий и знакомый с детства лозунг «Мир, труд, май!» и сегодня олицетворяет наше общее стремление к согласию, стабильности и развитию. Первые майские дни дарят нам особый душевный подъем, пробуждают энергию и желание быть полезным обществу.

Пусть этот праздник придаст Вам оптимизма, веры в собственные силы! Пусть любое дело, за которое Вы беретесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами! Желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании. Хорошего настроения, гармонии, энергии, вдохновения, только радостных событий, больших и маленьких побед каждый-каждый день! Добра, мира, благополучия и весеннего настроения Вам и Вашим близким!

С Первомаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *