С юбилеем!

Светлана Семеновна Бердышева ко всем и ко всему в хозяйстве относится с особой материнской заботой. Все высчитывает, как лучше для предприятия и для людей, чтобы никого не обидеть. Всегда четко расставляет приоритеты.

Жизнь ее очень многому научила. В рыбхозе «Пихтовка» Светлана Семеновна с 1980 года. Когда только-только приступала работать бухгалтером, еще на счетах считали. Как она вспоминает, даже машинки счетные были в дефиците. Лишь потом появились компьютеры. Так она все формы учета освоила. Параллельно повышала квалификацию. Долгое время работала заместителем главного бухгалтера. С 1992 года она является главным экономистом хозяйства. И справляется со своей обязанностью на все сто. А работать и думать всегда было и есть над чем.

С ней часто советуется директор хозяйства по вопросам дальнейшего развития предприятия, куда какие средства распределить, на что особо обратить внимание. К примеру, благодаря слаженной работе всего коллектива в 2021 году доходы по предприятию увеличились на 36,5 миллионов рублей, сумма выручки без НДС составила чуть более 224 миллионов рублей. И каждая копейка была освоена по назначению, есть громадные планы и на текущий год. У Светланы Семеновны всегда на все свой взгляд. Она не боится высказывать свою точку зрения. К ней прислушиваются. Она не любит лебезить, распускать слухи. И все знают: ее поддержкой можно заручиться, она всегда протянет руку помощи. Рядом с ней тепло и надежно.

Сегодня Светлана Семеновна отмечает юбилей.

С праздником Вас, наша дорогая Светлана Семеновна! Спасибо, что Вы есть! Здоровья, терпения, сил, больше ярких и теплых дней! Успехов и добра Вам в новом году!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *