С Днем рождения!

Сегодня новый год своей жизни отмечает Георгий Степанович Крылов, директор рыбхоза «Пихтовка», Почетный гражданин Удмуртской Республики.

Георгий Степанович настоящий государственник. Пока село еще погружено в сонное царство, он уже объезжает объекты, поля, пруды, улицы, изучает обстановку, замечает все детали, ставит новые цели. Когда люди уже видят добрые сны, он снова делает свой круг, ни на секунду не забывая, что за ним предприятие, село. Сколько надоили молока, как дышит рыба, спокойно ли в гараже, как чувствуют себя поля… Только так он находит успокоение. И то — ненадолго. Постоянно в мыслях, постоянно в заботе о людях, стараясь каждому помочь. Возможно, не всегда гласно, но всегда с душой. Всегда очень трепетно относится к каждому сотруднику. И он всегда на защите Пихтовки. Ему важно быть нужным. В этом его счастье. Георгий Степанович относится к плеяде тех руководителей аграриев, которые сегодня являются золотым фондом нашей республики.

Георгий Степанович на посту директора с 1992 года. Это очень ответственно, заключает он. В сложнейших рыночных условиях Г. C. Крылов сумел не только сохранить хозяйство, но и вопреки всем трудностям укрепить экономику предприятия. В Пихтовке используются и внедряются новейшие технологии рыбохозяйственной науки, кроме того, ведутся поиски собственных рациональных решений по совершенствованию интенсивной технологии выращивания прудовых рыб. Из года в год под руководством Георгия Степановича хозяйство движется к новым вершинам. Кому-то это не нравится, кто-то завидует, кто-то гордится, а кто-то радуется. Сам же Георгий Степанович каждый день считает: на какую сумму реализовали молоко и рыбу, сколько нужно вложиться в корма, семена, технику, за строительство и ремонт какого объекта взяться… Бесконечные цифры, из которых и складывается надежная экономика хозяйства. Важно мыслить стратегически, отмечает он.

Георгий Степанович, для многих Вы — человек-легенда. Маяк. Путеводитель. Опора. К Вам прислушиваются, Вас ценят и уважают. Вам верят. И за Вами идут. С Днем рождения! Здоровья Вам, теплоты, выдержки, стойкости и успехов! Пусть все задуманное исполнится! Все у Вас получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *