С Днём народного единства и 100-летием государственности Удмуртии!

100 лет назад, 4 ноября 1920 года В.И. Ленин и М.И. Калинин подписали Декрет Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета и Совета Народных Комиссаров РСФСР «Об образовании Вотской Автономной области». Этот документ стал началом формирования государственности Удмуртии. Это способствовало росту национального самосознания, развитию языка и культуры, преображению нашего родникового края.

Сегодня наша Удмуртская Республика – регион с развитой экономикой, наукой и своей самобытной культурой. Сегодняшний праздник напоминают нам о том, что в единении многонационального народа заключается мощь и величие России!

Уважаемые коллеги!
Мы пленники того, что мы любим, чего хотим и кем являемся. И мы нигде не сможем, освободиться от родины в своей душе. Для большинства из нас такой родиной стала Пихтовка. Мы своими руками творим мир вокруг! ГУП УР «Рыбхоз «Пихтовка» сегодня является одним из сильнейший предприятий по рыбоводству в России. И это заслуга каждого из нас. Сил нам, здоровья, вдохновения на пути к новым успехам!

Желаем вам всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов на благо Удмуртии и России.

С уважением, ГУП УР «Рыбхоз «Пихтовка»

 

В любой чащобе
Лишних нет деревьев,
И если даже вырубить кусты,
То и тогда леса лишаться древней,
Естественной и дивной красоты.

Хватает Волге широты и сини,
Но с Камой она ещё синей.
И для меня бы не было России
Без маленькой Удмуртии моей.
Флор Васильев

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *