Курс на развитие перспективных направлений

Общественный совет при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики обновился практически полностью. Из прежнего состава остался только Георгий Крылов, директор «Пихтовки» Воткинского района.

Обновленный Общественный совет возглавил Сергей Петров, председатель СПК «Родина» Граховского района. На первом в этом году заседании общественники наметили дальнейший план работы. Министр Ольга Абрамова обратилась к присутствующим: «Я уверена, что весь 2020 годы мы проработаем с вами плодотворно. Заседания будут проходить ежемесячно – будет, что обсудить и о чем говорить. Поскольку от каждого из вас мы ждем план работы Общественного совета на весь год, как в части законодательных инициатив, так и отраслевого нормотворчества, развития новых, перспективных направлений АПК и т.д. Кроме того, если у вас возникают актуальные вопросы в ходе текущей работы и считаете необходимым их обсудить на совете – тоже предлагаете. Важно, чтобы повестку предлагал не только Минсельхоз. Пусть у нас всё получится!»

Георгий Крылов считает, что для развития экономики региона в первую очередь необходимо создавать рабочие места на селе. А это и благосостояние жителей.

Заседания Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики будут проходить ежемесячно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *