Уважаемые работники, ветераны производства и будущие сотрудники рыбхоза «Пихтовка»!

Позади сложный сезон уборки во всех отраслях. Впереди — подготовка к новому. Так уж сложилось: на селе никогда не расслабишься. Но сегодня можно и отдохнуть — отмечаем День работника сельского хозяйства. В 18 часов в доме культуры запланировано торжественное мероприятие и концерт. Особо отличившихся в труде отметят наградами – их 26 человек. Но это не значит, что другие сидели сложа руки. Каждый из вас нужен и важен для рыбхоза «Пихтовка» и для села.

В этот праздничный день выражаем огромную благодарность за работу на сельскохозяйственной ниве — ваши трудолюбие, мастерство, ответственность и преданность любимому делу заслуживают глубокого уважения. Вместе мы — крепкий коллектив профессионалов, которым под силу решать многие сложные и ответственные задачи. И текущий год это доказал особенно – несмотря на режим ЧС, в растениеводстве, в рыбоводстве, в животноводстве, в строительстве достигнуты хорошие результаты. Наша дальнейшая задача – сохранить, ценить и сберечь то, что сделано общими усилиями, и добиться новых трудовых побед. В области социального развития села — создать такие условия, чтобы жизнь человека труда на своей земле, малой родине была комфортной, чтобы слова «моя деревня» звучали гордо!

Вы — творцы богатства, которое мы имеем на столе и на полках магазинов, пусть же удача улыбается вам всегда и во всем, а погода помогает в работе. Со своей стороны мы продолжим прикладывать усилия для того, чтобы сельхозпроизводство стало эффективнее, рентабельнее, привлекательнее. И пусть не будет преград на пути к достижению намеченных целей! От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Счастья, мира, веры в себя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *