Итоги выборов для Пихтовки оказались наилучшими

Очередная победа! По предварительным итогам специалисты рыбхоза «Пихтовка» Александр Макаров и Павел Докучаев одержали победу на выборах в совет депутатов Воткинского района.

В хозяйстве каждый из них на своем месте. Александр Юрьевич – заместитель директора, главный инженер, Павел Владимирович – главный рыбовод, кандидат сельскохозяйственных наук. Оба очень внимательно и ответственно подходят к поставленным задачам, всегда предлагают выход из сложившейся ситуации, задают темп развития. Им доверяют, что еще раз было доказано на выборах. А жители села радуются, что Пихтовку в райсовете будут представлять свои родные депутаты.

Теперь возложенная на них нагрузка и ответственность возросла. Александру Макарову не привыкать – депутатом райсовета он стал во второй раз. А вот Павлу Докучаеву предстоит познать новые стороны жизни. Но для него это не составит труда. Будут работать и творить в одной сцепке, дополнять друг друга.

Участие в работе комиссий, встречи с избирателями. Это лишь малая часть того, где придется быть здесь и сейчас, постоянно обдумывать, искать пути выхода. Но работа депутата в первую очередь – это общественная нагрузка. Где-то предстоит выслушать, где-то помочь советом и делом, где-то найти и нужные слова в нужный момент, убедить, потянуть за собой людей, вместе менять жизнь в лучшую сторону.

– Будем работать во благо не только Пихтовки, но и всего района. Решать те запросы, которые будут исходить от жителей. Будем тщательно оценивать, взвешивать и сами принимаемые решения. Иногда люди обращаются с личными проблемами, а чаще поднимают серьезные вопросы, которые должна решать исполнительная власть. Наша главная задача: услышать все чаяния людей, быть настороже, стараться помочь, – отмечает Александр Макаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *