С Днем рыбака!

Рыбхоз «Пихтовка» славится своим вкусным карпом, зеркальными прудами, а самое главное – надежными сотрудниками. В цехе рыбоводства хозяйства задействовано свыше 40 человек. Каждый без остатка отдают себя любимому занятию, любимой профессии. Благодаря труду прудовых рабочих в прошлом году выращено 986 тонн товарной рыбы и 310 тонн рыбопосадочного материала. С каждым годом улов все богаче. В 2021 году рыбопродуктивность нагульных прудов в среднем составила 25 центнеров с гектара при норме 8 центнеров. Всего насчитывается 47 прудов различного назначения.

С 1965 года каждое второе воскресенье июля в стране отмечают День рыбака. Сегодня, 10 июля, в свой профессиональный праздник рыбоводам хозяйства не до отдыха – карп любит заботу. А это неимоверный труд!

Поздравляем с Днем рыбака! Пусть ваше мастерство и профессионализм растут до небес! Не каждая рыбка видит дальше наживки, которую заглатывает. Желаем, чтобы вы всегда видели крючок под наживкой, сколь бы соблазнительна она ни была, и благополучно избегали подводных камней в реке вашей жизни! Богатого улова и крепких сетей вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *